Шочийаойотль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шочийаойотль » Личная » 09.04.2013 - Сестра, что за список из сорока пяти пунктов?


09.04.2013 - Сестра, что за список из сорока пяти пунктов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/ee/5/968916.jpg

Время действия: Томный день, перетекающий в неменее томный вечер

Участники: сестренка и "братик"

Место действия: парк

Тип: закрытый

Кроха-брат к сестре пришел, и спросила кроха:
- Нее-сан, что за список и почему же мне так плохо?

Подпись автора

Графомания. Нытье. Достаточно.

+1

2

   Эгида была недовольна. Ну, по той шкале недовольства, которой она могла обладать. Если быть точной, то отметка колебалась в районе третьего значения, а это что-то да значило. Все ее планы, все ее соображения пошли супаю под хвост. Надежда найти прекрасное таяло с каждым мгновением, а это расстраивало. Сильно расстраивало. Настолько, что Эгида уже была готова улыбнуться.
   Но третий пункт далеко не четвертый, так что человечество могло спать спокойно. Ведь не повезет тому, кто увидит Клиторию улыбающейся. Вполне возможно, что родители, назвавшие ее «ДайВолюЧувствам» что-то да знали. Например то, что волю чувствам Эгида никогда не давала. Слишком уж лениво потом пытаться проанализировать собственные поступки и эмоции. Потому проще запереть все внутри, не выпуская наружу. Так и мороки меньше, и недопонимания.
   Хотя на счет недопонимания она погорячилась. Брови лишь слегка пришли в движение, отражая на обычно каменном лице максимальную степень раздражения. Барометр слегка качнулся, но остался на привычном третьем пункте, склоняясь в сторону второго. Она никак не могла прийти к взаимопониманию между собой и собственным братом. Иногда Эгиде казалось, что он… недоволен существующим порядком, установленным в их маленькой команде. Но разве так может быть? Ведь каппа ничего плохого для человека не сделала. Нет, она всегда рядом и всегда готова помочь. Уберечь. Сделать все, лишь бы ему было хорошо. А он?..
   Неблагодарный.
   Отметка отклонилась в сторону четвертого пункта. Раздражение клокотало, готовясь вот-вот выйти за дозволенные рамки. И как же только он умудрился так хорошо спрятаться?.. Их небольшая ссора не должна была привести к тому, что каппа искала человека по всему городу. Благо, что она заблаговременно озаботилась о том, чтобы «пометить» братика. Нравится ему, не нравится, но сестренка знает куда лучше.
   Макушку Ситарама она увидела сразу. Только улучшающееся настроение тут же испортилось, как только Эгида заметила, что братец не один, а с какой-то девушкой. Беспокойство шевельнулось в груди, ведь каппа была уверена, что Джахав даже не мог предположить все те ужасы, которые ожидали его в реальном мире. Вне его любимого «аниме». Хоть она и старалась воспитать из юноши достойного мужчину, но подпускать так близко кого-то к почти идеальной заднице, каппа была просто не готова.
   - Попался, Кришнадас, - прошептала она на ухо брату, прижимаясь к тому со спины. - Не хочешь познакомить меня с девушкой?
   Руки плотно обхватили чужой торс, сцепив пальцы в замочек. Выглядывая из-за спины своими нереальными глазами, каппа прижималась ртом к чужому плечу. Губы слегка дрогнули, готовясь исказиться в улыбке.
   - А, мой милый Ситарам?~

Подпись автора

Графомания. Нытье. Достаточно.

+1

3

Ему стоило понять, что капповская "панка" приведёт к куче проблем. Стоило. И всё же, он продолжал бесстыдно пользоваться ей, будто так уж сложно выучить японский своими силами (да, сложно). Чтобы снизить типичную ксенофобию японцев, показав этот ложный навык общения на одном с ними языке. Но каков итог?

- ... а после летнего комикета, где нас конечно же ждёт полный успех, ведь я так гениальна, а тебе так пойдёт косплей моего героя...

Ладно, допустим, встретить настоящую японскую отаку - это не так и плохо. То что она оказалась художницей додзинси - это вовсе прикольно. Но почему она должна быть при этом яойщицей-фудзёси? С фетишем на смуглых парней? Как раз в работе?

- ... и потом прижмёт тебя к дивану прямо на моих глазах и!..

И почему, блин, он нижний?! Ладно, хорошо, он уже не пытается понять восемьдесят семь процентов сказанного. Нужно остановить её. Ради общего блага, мира на Земле и это кровотечение из её носа не может быть здоровым. Соберись с духом, Кришнадас! Ты не тот парень, который нужен миру мужской любви, Кришнадас! Защити свой тыл, Кришнадас!

- ... воспитывать ваших... а?

Действительно, "а". Неожиданное "а", сопряжённое с прижавшейся к спине женской грудью, пленом из обнимающих рук. Не будь знакомого до дрожи (прямо в ухо, знаете ли!) шёпота при всём этом, и яойщица могла бы увидеть не самую приятную картину. Но не увидит, ведь это была его самопровозглашённая старшая сестра.

Явно чем-то недовольная.

- Это Кон-сан, сестрица Эгида, - не оборачиваясь ответил Кришнадас, лишь накрыв ладони каппы своей. Невербальное "всё в порядке" для её тревожной натуры, - она предлагает мне... подработку моделью, или вроде того?

Моделью для её додзинси о извращённом мужском сексе при участии наручников, укусов и, почему-то, пудинга. Он попытался уточнить эту деталь, но девяносто девять целых семь десятых процентов сказанного его мозги отказались воспринимать. Не важно.

- В любом случае, я вряд ли буду свободен и... с вами всё хорошо, Кон-сан?

Тревога легко проскользнула с слова Джадхава - японка не только пялилась широко раскрыв глаза, но будто бы начала терять кровь ещё быстрее!

+1


Вы здесь » Шочийаойотль » Личная » 09.04.2013 - Сестра, что за список из сорока пяти пунктов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно